(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

Новосибирский строительно-монтажный колледж в седьмой раз участвует в реализации программы повышения  квалификации специалистов и мастеров производственного обучения по компетенциям "Электромонтаж" и "Сантехника и отопление".

Программа реализуется Академией Ворлдскилл Россия совместно с сертифицированной площадкой по компетенции «Электромонтаж» -  Новосибирский строительно-монтажный колледж.

Формат обучения:   онлайн (преподаватели и слушатели, находящиеся в своих мастерских).

Преподаватели  программы:   сертифицированные эксперты Ворлдскиллс по квалификации «Электромотнаж»: Певин Максим Анатольевич, Суровцев Владимир Павлович (менеджер компетенции).

Содержание программы:

  • Движение Ворлдскиллс.Спецификация стандарта Ворлдскиллс.

  • Практическое освоение модулей компетенции «Коммутирование», «Программирование», «Поиск неисправностей», «Монтаж кабельных систем и электрооборудования».

  • Организация подготовки по компетенции  Ворлдскиллс в образовательных программах. Организация и проведение демонстрационного экзамена по компетенции.

Продолжительность:  74 ак. программы часы. Практическим занятиям отводится минимум 70% времени  программы.

По окончании обучения все слушатели получают методические материалы.

О площадке:

  • Студенты колледжа трижды становились обладателями Медальона за повышение квалификации по квалификации "Электромонтаж" на чемпионатах Европы и Европы Ворлдскиллс.

  • С 2016 года Колледж является площадкой Академии Ворлдскиллс Россия по специальности «Электромонтаж» по обучению представителей всех регионов Российской Федерации;

  • Площадка имеет благодарность Академии Ворлдскиллс Россия «За лучшее методическое обеспечение профессионального обучения по профессии «Электромонтаж» и Сертификат за качество проведенного обучения установленным требованиям Академии;

  • Колледж активно участвует в проектах и ​​программах Академии Ворлдскиллс Россия, направленных на подготовку и переподготовку граждан различных категорий, и имеет опыт реализации программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по высоким стандартам Ворлдскиллс, преподаватели колледжа являются разработчиками эталонных программ подготовки по компетенции Ворлдскиллс «Электромонтаж”.

Обучение проходят пелагогические работники из разных городов РФ. Обучение проходит в распределенном формате! 

Планируемые группы обучения по компетенции «Электромонтаж»:

Дата начала обученияДата окончания обученияФормат обучения
21.04.202206.05.2022распределенный
11.05.202220.05.2022очный
22.08.202231.08.2022очный/распределенный
 
Планируемые группы обучения по компетенции «Сантехника и отопление»:
Дата начала обученияДата окончания обученияФормат обучения
20.06.202201.07.2022распределенный
19.09.202228.09.2022очный/распределенный