(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

На всех площадках в течение двух дней участники будут выполнять модули конкурсных заданий.

На площадке «Сантехника и отопление» конкурсанты выполняют монтаж системы отопления с установкой всех элементов, в том числе радиатор, коллектор системы «теплый пол», устанавливают оборудование.

На площадке «Укладка напольных покрытий» участники по индивидуальному графику выполняют задания конкурсной документации, которые включают в себя проектирование и разработку чертежей, подготовку оснований под покрытия, выбор и проверку материалов. Заданием предусмотрена укладка паркета на клей к фанерному основанию и укладка и сварка ПВХ покрытия в соответствии с указанными рисунками.

На площадках «Электромонтаж» и «Электромонтаж (юниоры)» конкурсанты выполняют монтаж схемы силового, осветительного электрооборудования, проверку условий безопасной эксплуатации электроустановки, заполняют необходимую документацию и выполняют пуско-наладочные работы. По отдельному графику выполняется программирование, настройка и отладка логического реле. Для юниоров 12-14 лет задание предусматривает сборку электроустановки по управлению приводом подачи трапа космического корабля и управлению освещением.