(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

                   

В ходе реализации гранта просвещения в Российской Федерации в 2019 году завершилась модернизация пяти мастерских по направлению: Электромонтаж, Сантехника и отопление, Геодезия, Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, технология информационного моделирования BIM.

Во всех мастерских установлено новейшее оборудование, лабораторные стенды, профильное программное обеспечение, высокоскоростное интернет позволяет оперативно искать решения на поставленные задачи.

Мастерские по компетенциям «Сантехника и отопление» и «Электромонтаж» Предоставление индивидуальными рабочими местами для сдачи демонстрационного экзамена и выполнения различных конкурсных заданий, мастерская компетенции «Геодезия» оснащена роботизированными тахеометрами со спутниковой связью и автоматической регистрацией результатов измерений.

За период проекта реализации была проделана колоссальная работа. Общая сумма финансовых средств тридцать четыре миллиона сто двадцать пять тысяч рублей. Нам предстояло с нуля создать пять объектов, соответствующих всем требованиям федерального проекта «Молодые профессионалы», и мы с этой попыткой успешно справились - считает заместитель колледжа по информационным технологиям Максим Певин.

На торжественной церемонии открытия мастерских присутствовал заместитель министра образования Новосибирской области Андрей Головнин.