(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

В Новосибирском строительно-монтажном колледже сегодня стартовало обучение в распределенном формате с элементами дистанционного обучения преподавателей и мастеров по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Электромонтаж»!
Мы пятый год в этом проекте, но такого драйва не испытывали, наверное, с открытия первой группы! Новый для нас формат заставил полностью изменить все содержание программы. Были подготовлены и записаны онлайн-уроки, разработаны новые методические материалы, контрольно-оценочные средства и обновлено содержание рабочей тетради, разработан специальный электронный контент на платформе СДО. Трудоемкая, но невероятно интересная работа была проделана методистами, экспертами и преподавателями! Коллеги, спасибо и успеха в новом проекте!
Справка: за 5 лет на базе ММЦПК ГБПОУ НСО "НСМК" обучены 426 преподавателей профессиональных лисциплин и мастеров производственного обучения по компетенции "Электромонтаж".
 

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТ ПОЛИПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ПОЛИВОЗРАСТНАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, В КОТОРУЮ ВХОДЯТ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ WORLDSKILLS:

Менеджер компетенции «Электромонтаж», тренер национальной сборной России Владимир Суровцев

Международный эксперт по компетенции «Электромонтаж» Максим Певин

Сертифицирован-ный эксперт WSR, обладатель MedallionforExcellence компетенции «Электромонтаж» Роман Глазунов