(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

В 2018 году ММЦПК колледжа в третий раз стал победителем запроса предложений от Академии Ворлдскиллс Россия на реализацию 

Программа повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения)

«Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Электромонтажник» с применением стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Электромонтаж»

 

 Программа повышения квалификации для преподавателей (мастеров производственного обучения) «Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Электромонтажник» с учетом стандарта WorldSkills International по компетенции «Электромонтаж» реализована на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж» реализуется второй год. За это время обучены 77 человек в 2016 году и 99 человек в 2017 году. В числе слушателей не только преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций среднего профессионального образования и учебных центров подготовки рабочих кадров, которые имеют опыт участия в чемпионатах WorldSkills International по компетенции «Электромонтаж» в качестве наставников участников чемпионатов и региональных экспертов, но и те коллеги, которые только делают первые шаги в освоении стандартов WS.

Приглашаем принять участие в данной программе всех, кто в ней еще не участвовал. Обучение бесплатное! Организация оплачивает только проезд, командировочные расходы и  проживание участника.

В процессе обучения также будет проходить Промежуточная аттестация, включающая тестирование на получение свидетельства «на право проведения Чемпионатных мероприятий», (или на право оценивания Демонстрационного экзамена.)

 

Все консультации по участию в данной программе можно получить по телефонам: 8(383)278-33-17, 278-32-98 или по электронной почтеЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Кроме того, Вы можете сразу зарегистрироваться на сайте Академии WS:  

 

Коллеги! Будем рады поделиться своим опытом и быть Вам полезными!