(383) 278-33-17, 278-32-96, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

На базе ММЦПК Новосибирского строительно-монтажного  колледжа с  22 по 30 мая 2017 года пройдет обучение по программе повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) по наиболее перспективным и востребованным профессиям и специальностям в системе среднего профессионального образования Базового центра Союза «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Электромонтажные работы».

Оплачивает это обучение Союз WorldSkills. Ваша организация оплачивает только проезд, проживание и питание.

 Программа включает не только вопросы адаптации основных программ со стандартами WorldSkills и созданию контрольно-оценочных средств, дидактических и методических материало, но и подготовке и проведению демонстрационного экзамена, и чемпионатов профессионального мастерства, более того,  по окончании обучения будет проведен экспертный онлайн-экзамен на  платформе Союза WSR, и обучающиеся смогут получить параллельно и удостоверения экспертов  демонстрационного экзамена.

Заявки на участие в программу принимаются только через платформу Академии Ворлдскиллс Россия worldskillsacademy.ru  Для регистрации нужно пройти в раздел "выбрать программу", компетенция "Электромонтаж", выбрать площадку  "Новосибирский строительно-монтажный колледж" и определенную группу обучения (Электромонтаж 22.05.17г. или 11.09.2017г.), заполнить все данные формы регистрации, принять условия согласия на обработку персональных данных и нажать «Подать заявку». После подачи заявки на Вашу персональную электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо-подтверждение участия, обязательно необходимо пройти по ссылке, чтобы мы увидели Ваши данные на платформе.

Мест осталось совсем немного, но еще можно присоединиться к группам, либо подать заявку в резерв, возможно, у кого-то изменятся планы, и Вы попадете в основной состав группы. Будем рады Вам помочь и проконсультировать.