(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

В рамках деловой программы конкурса профессионального мастерства по стандартам WS НСО 7 февраля на базе Новосибирского строительно-монтажного колледжа прошел круглый стол по вопросу организации демонстрационного экзамена и реализации программ повышения квалификации  преподавателей профессиональных дисциплин и мастеров производственного обучения.

Представители образовательных учреждений системы СПО обменялись мнениями и поделились опытом организации и участия в программах повышения квалификации, был заслушан доклад Самусенко Т.В., руководителя ММЦПК, о реализации в 2016 году программ повышения квлаификации по заказу Агентства развития World Skills.

Национальный эксперт в области электромонтажа В.П.Суровцев представил отчет о посещении демоснтрационных экзаменов в Москве на площадке профессиональных образовательных организаций, рассказал о выявившихся проблемах в организации и уровне подготовки.

Старший методист Ю.Д. Ващенко подготовила сообщение об опыте подготовки и проведения конкурсов профессионального мастерства в системе ЖКХ, выяляющих слабые и сильные стороны подготовки выпускников колледжей.