(383) 278-33-17, 278-32-96, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

4 августа в колледже прошел семинар, на котором были представлены новейшие разработки НПП «Автоматизация».

Перед собравшимися представителями выступил генеральный директор группы компаний «Автоматизация» Сергей Орлов. Он рассказал о новых разработках компании в серии шкафов автоматизации вентиляции и тепловых пунктов, а также об особенностях систем автоматики вентиляции для сибирской климатической зоны.

Семинар проходил в лаборатории «Автоматизация инженерных систем. Системы вентиляции и отопления» ММЦПК колледжа.

В работе семинара принимали участие представители генеральных подрядчиков, инженеры проектных и эксплуатирующих организаций, менеджеры инжиниринговых компаний.

Компания НПП «Автоматизация» вошла в состав ресурсного центра, созданного на базе Новосибирского строительно-монтажного колледжа в конце 2012 года. Компанией разработана учебная программа, оборудована лаборатория для изучения актуальных вопросов организации вентиляционных систем, систем ИТП и автоматизации и диспетчеризации этих систем. Лаборатория укомплектована действующими системами приточной вентиляции и действующим узлом ИТП, с наглядно функционирующими модулями управления.

Материалы учебной программы входят в обязательный курс для повышения квалификации специалистов профильных специальностей.