(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства и совершенствования знаний в области технологий строительного производства и охраны труда, а также развития творческого профессионального мышления.

«Иметь рабочую специальность и быть настоящим профессионалом сегодня очень престижно, – говорят организаторы конкурса. – Если Вам интересно получить новые знания, умения и навыки в отделочных работах, приглашаем Вас стать свидетелями профессионального соревнования и принять участие в мастер-классах».

В рамках ежегодного областного конкурса профессиональных компетенций в сфере строительства Prof-Prestige состоятся мастер-классы по работе с сухими строительными смесями и каркасно-обшивными конструкциями от спонсора-куратора номинаций, известного производителя компании Knauf.

Конкурс профессиональных компетенций в сфере строительства проводится Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области совместно с Ассоциацией малоэтажного и индивидуального домостроения и компанией ITE Сибирская Ярмарка.

Информационный партнер конкурса: журнал «BLIZKO Ремонт» и портал покупателя BLIZKO.RU

Спонсор-куратор номинаций: Knauf